Страница 1 из 11
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » Заработок в сети, заливы на карту. Приватный форум
Заработок в сети, заливы на карту. Приватный форум
Servicebank Дата: Среда, 04.12.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Servicebank
Статус не установлен
Награды:0
Статус:Оффлайн
Новогодняя пора, время покупать подарки..
Мы предлагаем Вам заработать большие деньги, делаем заливы на Ваши карты до 1,5 млн. рублей.
Работаем не со всеми банками, подробности узнавайте при переписке.
Отзывы на закрытом форуме с депозитом 3400$ http://verfese.in/forum/15-17-1
Контакты только почта  segeny.ben@gmail.com
daniilkiselev Дата: Пятница, 27.03.2015, 12:53 | Сообщение # 2
daniilkiselev
Статус не установлен
Приветсвую всех форумчан!Я вот все понять не могу,сколько можно уже верить мошенникам!Все эти отзывы якобы приняла(принял) залив, да они даже тупо разосланы с одного ip, и всё это один человек, обычая саморекламма, все эти гаранты тоже давно стали кидаловом! Где это видано что заливщик сидит на обычном мыле?! Минимимум Gmail и то не русский, а на счет предоплат вообще смех, ни брали они не когда предоплат, не лили не на какие кошельки киви яндекс и прочее! Всё это полнейший развод! И на просторах интернета зачем искать людей со стороны если можно зайти на любой закрытый форум, и там дропы кучами сидят в ожидании чуда! И даже там нет заливщиков! Теперь расмотрим вариант с Dedical Server (дедик) PayPal ( палка), да действительно заливщики льют по ним и этот способ действует, но они даже понятия не имеют как и чего делаеться! Элеметарно писал одному как использовать дедик, в овтет услышал такое что кому известо как им пользоваться прийдуть в шок! Написал скачиваешь ПРОГРАММУ туда засовываешь дедик! Какую нахрен программу, заходишь в стадартые программы и подключение к рабочему столу к удаленному вот и всё! Товарищи псевдозаливщики послушайте может хоть научитесь чему то! И так вывод! Люди не тратьте свои деньги и время! сли хотите начинайте либо с самого начала этой цепочки либо ищите через закомых и прочее а не на просторах интернета и плятя предоплату! Можете написать мне подскажу и отвечу на ваши вопросы! Даже может сделаю залив если мне подойдете!Моё данные: kiselev.daniil1997@mail.ru По желанию могу предоставить жабу! Пишите люди не теряйте свои деньги и не верьте мошенникам! Если надо дам базу кидал она очень большая!

Добавлено (27.03.2015, 12:53)
---------------------------------------------
byusin@inbox.ru  Срочно ищем дропов под залив!!! Предложение актуально с 27.03.2015 по 1.05.2015!!! Лицам моложе 18 лет убедительная просьба не беспокоить!!!Заливы делаем без предоплат и комиссий!! На эллектронные кошельки НЕ ЛЬЕМ!   byusin@inbox.ru
*
*
*
*
*
*
*
byusin@inbox.ru  Срочно ищем дропов под залив!!! Предложение актуально с 27.03.2015 по 1.05.2015!!! Лицам моложе 18 лет убедительная просьба не беспокоить!!!Заливы делаем без предоплат и комиссий!! На эллектронные кошельки НЕ ЛЬЕМ!   byusin@inbox.ru

vbif Дата: Среда, 01.04.2015, 09:10 | Сообщение # 3
vbif
Статус не установлен

Цитата
Моё данные: kiselev.daniil1997@mail.ru
http://julikov.net/viewtopic.php?id=912

Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru
badboy1969 Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:05 | Сообщение # 4
badboy1969
Статус не установлен
Перевод финансовых средств(залив) до 200 000 руб. на ваши банковские карты и кошельки платёжных систем(сумма перевода на кошельки ограничивается платёжной системой)! Все подробности по указанному контакту: crookwmz (собака) gmail (точка) com
SER100 Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:56 | Сообщение # 5
SER100
Статус не установлен
*  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

- Заливаем денежные средства. 

- на рублёвые Qiwi кошельки.

- Без предоплаты.

- Набираем людей для работы.

- Вопросы на Qiwizaliv100@yandex.com

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

*  *  *  *  *  *  *
obnalcity Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:34 | Сообщение # 6
obnalcity
Статус не установлен
Партнерская работа по обналичиванию денежных средств. Залив/на Ваши счета, карты, OOO. VISA/MasterCard, Яндекс деньги karta (лимит), QIWI karta (лимит). Деньги на ваш счет поступают в течении 1 часа. Более подробную информацию вы можете узнать написав нам. Сервис по транзакции на банковскую карту Obnalcity. E-mail:obnalcity@yandex.com
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » Заработок в сети, заливы на карту. Приватный форум
Страница 1 из 11
Поиск: