Страница 1 из 11
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » Залив на карты и обналичивание (Требуются обнальщики)
Залив на карты и обналичивание
Виктор3 Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:10 | Сообщение # 1
Виктор3
Статус не установлен
Награды:0
Статус:Оффлайн
Требуются серьезные люди для получения и обналичивания банковских карт и приема заливов на банковские карты. РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ ,БЕЗ ОБМАНА ЛЮДЯМ С ОПЫТОМ, Работа по протекции при крупном заказе от 70 000 рублей за карту . Просьба писать только заинтересованных и серьезных людей. Работаем более 3 лет . Отзывов плохих не имели и не имеем . Также, у нас имеется репутация в системе Webmoney, идентифицированный кошелек Yandex.Money. Осуществляем продажу от любого количества, оплатить можно любыми способами: 1) по системе Yandex money; 2) QIWI кошелек 3) на банковский расчетный счет. 4)western union Так же у нас имеются заливы на банковские карты. Ждем оптовых и адекватных клиентов . 100% -й приход и качество товара. По поводу заказа и уточнения условий : Контакты e-mail: cardexpresssell@yandex.ru
Clerk Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:23 | Сообщение # 2
Clerk
Статус не установлен
уберите нахрен, одна-две жалобы в Юкоз и прощай проект
Panda199717 Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:37 | Сообщение # 3
Panda199717
Статус не установлен
Привет, меня зовут Владислав. Я нашел вас в групе "Зароботов в Интерет"
Для себя открыл новый способ зарабатывать в интернете без вложений, и
подумал может вам интересно мое пропозиция.Якщо появитця интерес и
зявитця свободная минута, то поделюсь подробной Информация
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=panda199717
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » Залив на карты и обналичивание (Требуются обнальщики)
Страница 1 из 11
Поиск: