Страница 1 из 11
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Мой новый проект
Мой новый проект
oudoezeik Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:16 | Сообщение # 1
oudoezeik
Статус не установлен
Награды:0
Статус:Оффлайн
Замутил новый проект, пока что это бетальфаникогданебудетполнойверсии-версия.

Помните PXGM? Может кто-то и помнит, конечно. От того проекта остался только дизайн, который я считаю довольно хорошим для новой "игры". Да-да, игра на юкозе - такую штуку мы замутили в 2011 году с одним челом. Фактически это была первая игра на Юкоз. 

С тех пор много воды утекло, я получил паспорт, а Форюкоз все также заброшен.

Представляю вам тренажер печати на клавиатуре, который можно назвать игрой, а если быть точнее - соревнование между участниками. Пока нет машинок, нет крутых фич. Зато есть ТОЧНЫЙ ПОДСЧЕТ СКОРОСТИ. Казуалам и читерам не понравится - тут нет что-то типа "заплати 500 рублей и получи +100 к скорости". Здесь соревнование на скорость набора на клавиатуре.

Реализовано на данный момент:
- Полноценные заезды, несколько готовых режимов на выбор. Так же можно самому выбрать где-нибудь в интернете текст и попечатать его. + есть тест скорости на главной странице проекта.

- Тренировка (см. верхнее меню) - тренировка постановки ЫВАМ ТОЛД. Пока что особо не анализировал и не вдавался в полезность, но буду смотреть и придумать новые упражнения.

- Список частых вопросов и тех.поддержка - FAQ осталось заполнить, а тех.поддержка уже фактически готова. 

- Чат полностью готов, можно общаться, конечно же.

- Возможность создать скрытый заезд (заезд не будет отображен в общем списке Заездов), позже сделаю скрытие от всех, кроме вас.

И еще кучка мелких фич. 

http://udezogonki.ucoz.ru/

Тестим и дивимся, почему у вас такая маленькая скорость набора на клавиатуре. ХА-ХА-ХА.

Скрипты подсчета делал не я, все благодарности отображены на сайте. Если есть вопросы или увидели какой-то недочет - пишите в эту тему.

Профилями пока не занимался, в планах сделать соревнования и систему Очков.

Я говно :)
SanART Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2
SanART
Награды:62
Время: 00:9.467
Ошибки: 0
Ваша скорость: 685 знаков в минуту
MozDok Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:12 | Сообщение # 3
MozDok
Статус не установлен
Награды:12
SanART, как???

Время: 00:19.361
Ошибки: 0
Ваша скорость: 363 знаков в минуту

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
MozDok Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:17 | Сообщение # 4
MozDok
Статус не установлен
Награды:12
Время: 00:18.393
Ошибки: 
Ваша скорость: 382 знаков в минуту

Усе, больше не буду.

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
oudoezeik Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:37 | Сообщение # 5
oudoezeik
Статус не установлен
Десятипальцевый метод печати, как.

Добавлено (05.12.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Короче практически доделал, функционал позволяет проходить тренировочные упражнения, заезды, пользовательские словари, и многое другое. 

Фактически уже полноценный функционал, осталось доделать пару фич и будет все ок.

http://udezogonki.ucoz.ru заходите)

Megas Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:01 | Сообщение # 6
Статус не установлен
Награды:1
Время: 00:29.487
Ошибки: 3
Ваша скорость: 324 знаков в минуту

Я так понимаю ошибки он считает, которые я во время ввода случайно набрал потом стер и написал правильно?

В общем то из-за них у меня время улетело, мог бы быстрее:D
Сообщение отредактировал Megas - Четверг, 05.12.2013, 18:01
oudoezeik Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:25 | Сообщение # 7
oudoezeik
Статус не установлен
Цитата Megas ()
Я так понимаю ошибки он считает, которые я во время ввода случайно набрал потом стер и написал правильно?

Да. После исправления количество ошибок не убирается.

Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Мой новый проект
Страница 1 из 11
Поиск: