Страница 1 из 11
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Продам аккаунт(сайт) который попал под раздачу скидок в 70%
Продам аккаунт(сайт) который попал под раздачу скидок в 70%
Clerk Дата: Среда, 15.01.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Clerk
Статус не установлен
Награды:0
Статус:Оффлайн
Дико извиняюсь перед Уберчелом за размещение не по правилам, я же тебе писал вчера в чате ждал пока зайдешь что бы дать разрешение, по правилам оформить не могу - продажа не стандартная, но нужно срочно продать сайт до вечера 15го числа, и продажа не стандартная - продается по-сути своей не сайт, а аккаунт, который попал под раздачу скидок в 70%, подробней в официальном блоге:
http://blog.ucoz.ru/blog/nachinaem_razdavat_pervye_podarki/2013-12-25-304

Продам сайт который попал под раздачу бонусов - 70% скидок на любой премиум пакет, от базового до ультра. Сайт был зарегистрирован осенью 13-го, все время закрыт, все готовился дизайн и контент, был куплен базовый пакет на месяц для включения локальных пользователей, доступно 520мб.

Покупаете домен и после привязки у вас новый сайт с очень выгодными условиями, ведь тот же базовый пакет можно по-максимуму взять на два года всего за 22$+домен в подарок, обычная цена 74$. Если вы хотите открыть интернет-магазин, то для этой цели подойдет пакет Бизнес, всего за $1.65/месяц или 39$ за два года
вместо 131$.
Пакет Разработчик дает возможность использовать ограниченные php скрипты, модуль интернет магазина, снятие рекламы помимо сайта ещё в пу, а так же 10гб места всего за 6.30$/ месяц , 150$ за два года, обычная же цена 263$(!).

Ко всем этим пакетам, начиная с базового в подарок, при оплате за год дается сертификат на домен, который можно по нему бесплатно зарегистрировать, так понимаю покупая на два года дается два домена.

Скриншот всех тарифных планов со скидкой в 70%:
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/cdb4f69a440c286f30343eaec2a645c4.bmp
---

Добавлено (14.01.2014, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Clerk ()
Дико извиняюсь перед Уберчелом за размещение не по правилам, я же тебе писал вчера в чате ждал пока зайдешь что бы дать разрешение, по правилам оформить не могу - продажа не стандартная, но нужно срочно продать сайт до вечера 15го числа, и продажа не стандартная - продается по-сути своей не сайт, а аккаунт, который попал под раздачу скидок в 70%, подробней в официальном блоге:

ошибся со сроками, акция до полуночи действует, нужно было раньше конечно создавать тему, но мне не разрешили из-за не правильного оформления.

Просьба не киллять тему, пусть до ночи повисит, правда, я хоте обсудить все лично, но тебя не было (uberchel).

Если к вечеру не удастся продать по адекватной цене (не 10 или 20 $), возьму для себя базовый пакет на два года

Добавлено (15.01.2014, 17:45)
---------------------------------------------
всё

Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Продам аккаунт(сайт) который попал под раздачу скидок в 70%
Страница 1 из 11
Поиск: