Страница 1 из 11
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Привет всем
Привет всем
FIRST-LOVE Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1
FIRST-LOVE
Статус не установлен
Награды:0
Статус:Оффлайн
Доброе время суток уважаемая администрация данного сайта!

Во первых: хотелось спросить !
Я в интернете нашёл ваш дизайн сайта и хочу его установить себе.
У меня тема сайта другая ну в общем нужно ваше разрешение.

Во вторых: хочу посоветовать!
Я просматривал ваш сайт и форум и заметил что вы ищите идеи для вашего сайта , так сказать 
обновить его.
Я думаю самым лучшим способом это будет 
Во первых: удалить все шаблоны так как их в интернете пруд пруди сотни тысячи и всё это хлам.
Во вторых: делать свои рипы сайтов это да долго нудно но пусть будет у вас всего своих 5 или 10 шаблонов но они гораздо ценней и
качественней будут.

И ещё я много юзаю в интернете и у меня много знакомых которые не шарят в программах то есть скачали а как установить не
могут .
Так вот я думаю вам можно выкладывать разный софт но если не хотите то сделать на форуме раздел как и какую программу установить. (я думаю будет нужно всем)

И да чуть не забыл так же я заметил как кто то высказал что сайты юкоз умирают и это отнюдь не так .
Что вы вообще прикопались к юкоз хорошая система а то что рейтинг какого то сайта упал так ты хоть где его создай но постепенно без новых идей или поддержки они все сдохнут и тут не причом где у вас зарегистрирован сайт.

Как бы вот и всё!

И не забудьте про мою просьбу о вашем дизайне!(зарание благодарен)

Добавлено (04.05.2014, 15:18)
---------------------------------------------
По поводу вашего дизайна тема закрыта !
Я заказал себе свой дизайн сайта !

Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Привет всем
Страница 1 из 11
Поиск: