Страница 1 из 11
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Юмор и позитив - самые смешные приколы из твиттера
Юмор и позитив - самые смешные приколы из твиттера
Siege Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:23 | Сообщение # 1
Siege
Статус не установлен
Награды:0
Статус:Оффлайн
Давайте выкладывать здесь самые смешные короткие приколы и анекдоты. Вот немного юмора из твиттера:

В одноклассниках увидел обращение одной участницы: "Дорогие мои сосайтницы!"

- Привет, как поживаешь, как здоровье? - Тебе правда это интересно?
- Ну да!
- Ладно, тогда слушай. Начнем с результатов анализов...

- Я изобрел способ разбогатеть! - Я в курсе. Теперь изобретите способ запоминать. У меня вы уже занимали!

Переписка: - Если ты спишь, отправь мне свои сны. Если улыбаешься, отправь улыбку, Если плачешь, отправь мне свои слезы.
- Я в туалете сижу

- Алло, это бригада сварщиков? - Да.
- Зашибись. Сварите мне борщ!

Осматриваю свою новую квартиру. Приходит мысль: "Интересно, насколько здесь хорошая слышимость?" "Отличная" - звучит ответ из-за стенки.

Иногда всё так достает, что хочется на все забить и послать всех на китайскую гору Кху Ям...

- Алло, сосед, скажи, моя жена к тебе случайно не заходила? - Ээ... погоди секунду. Машка, а ты ко мне случайно зашла, или с какой-то целью?

Учитель на уроке геометрии:- С чего начинаем построение графика функции?
Кто-то из аудитории:
- Соси!
Учитель:
- Правильно, с оси!

Иногда ты чувствуешь, что весь мир против тебя. Но это иллюзия, так как на самом деле всем насрать.

Источник https://twitter.com/nevuzer - твиттер с юмором и позитивом. Хорошего всем настроения!))

Делаю песни на заказ - pesnja-v-podarok.ru
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Юмор и позитив - самые смешные приколы из твиттера
Страница 1 из 11
Поиск: