Страница 1 из 11
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Пират (Что могут сделать мне пиндосы ?)
Пират
vbif Дата: Вторник, 05.01.2016, 04:01 | Сообщение # 1
vbif
Статус не установлен
Награды:0
Статус:Оффлайн
на почту пришло письмо от америкосов по поводу пиратства  на моем сайте о футураме . Что реально они могут мне сделать?
привожу перевод письма , ссылки на свой сайт заменил на (--------) :

----------------------------------

Несанкционированное использование корпорации Twentieth Century Fox Film интеллектуальной собственности 81325224

Для предъявления по месту требования:

Я пишу вам от имени Twentieth Century Fox Film Corporation и ее связанными сторонами (в совокупности "Fox"). Фокс является эксклюзивным владельцем авторских прав, товарных знаков и других прав интеллектуальной собственности в и телесериала Футурама (серии ""). Этот популярный серии в настоящее время проветривания на Comedy Central.

Он пришел к наше внимание, что вы владеть и управлять веб-сайт -------------------- (далее "Сайт"), который использует защищенные авторскими правами изображения из серии предлагает загрузку и / или ссылки на загрузку защищены эпизодов серии, как без разрешения Фокса.

Использование защищенных авторским правом изображений Фокса и, защищенных авторским правом эпизодов серии является нарушением авторских прав в соответствии с законодательством США.

Кроме того, сайт создает путаницу, поскольку потребительский пользователи, сталкивающиеся с его будет считать, что Fox спонсоров, одобряет или уполномочивает их содержание, когда он на самом деле нет. Соответственно, Сайт нарушает права на товарный знак Фокса и составляет недобросовестной конкуренции в соответствии с законодательством США.

Поэтому мы требуем, чтобы вы немедленно:

1. Удалите все ссылки на Футурама и в любой другой телесериала или кинофильмов производства Фокс из ------------------/;

2. Прекратить все использование, показ или распространение или ссылки на сайты, которые используют, дисплей или распространять, всех материалов, защищенных авторским или связанные с Футурама и любой другой телесериала или кинофильмов производства Фокс на любом веб-сайте вообще, и,

3. На свой счет, назначить ------------------ URL для Fox;

4. Определите общую выручку, что ------------------------- уже сгенерированный на сегодняшний день рекламных или иных средств, и,

5. Подтвердите в письменной форме в нижеподписавшиеся не позднее 8 января 2016 года, что вы должны в полной мере и своевременно выполнить с каждой из вышеуказанных требований.

Если вы не в состоянии выполнить выше требований по окончании рабочего дня 8 января 2016 года мы будем принимать все считают соответствующие меры против вас без дополнительного уведомления.

Это письмо не наносит ущерба правам и средствам Фокса, все из которых прямо защищены.

С уважением,

/ Kasimira С. Верди /

Kasimira С. Верди
Директор - Интеллектуальная собственность
Фокс группа по правовым

Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru
Сообщение отредактировал vbif - Вторник, 05.01.2016, 04:01
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Пират (Что могут сделать мне пиндосы ?)
Страница 1 из 11
Поиск: